一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2025-XM04
采购项目名称:******街道“警民联调”第三方服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、供应商响应文件的资格性评审情况:磋商小组根据竞争性磋商文件要求,对各供应商响应文件的资格性进行审查******事务所******有限公司均未提供《中小企业声明函》,资格审查均不合格。
2、因实质性响应磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******办事处
地址: 厦门市湖里区台湾街289号
联系方式:陈月萍 ******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司厦门分公司
地 址:福建省厦门市思明区厦禾路1032号中外运大厦A幢20楼
联系方式:林娜 ******
3.项目联系方式
项目联系人:林娜
电 话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录