首页> 招标查询> 招标详情
德清县公安局水上派出所及乾元交警中队业务技术用房项目-室外配套工程中标候选人公示-评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******公安局水上派出所及乾元交警中队业务技术用房项目-室外配套工程评标结果公示

******公安局水上派出所及乾元交警中队业务技术用房项目-室外配套工程

招标编号:德招建【2025】第045号

标段包编号:A************001001

******公安局

******有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:2025年5月7日9时30分

开标地点:德清县公共资源交易中心2楼开标室(204)

公示时间:2025年5月9日——2025年5月12日

入围

单位

名称

项目负责人

投标报价

(元)

工期(日历天)

质量目标

中标候选人

******有限公司

姚升虹

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

************

******

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(122.5)

项目负责人信用评价等级:未参加

中标候选人

******有限公司

王佳妮

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

************

******

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(148)

项目负责人信用评价等级:未参加

中标候选人

******有限公司

沈京凯

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

************

******

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(130)

项目负责人信用评价等级:D级

中标候选人

******有限公司

徐月春

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

************

******

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(118)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

******有限公司

周俊凯

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:

************

******

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(127.5)

项目负责人信用评价等级:未参加

注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

******有限公司

电子投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人的社保

资格审查内容第10条

2

温岭市市政环境工程公司

电子投标文件中未按招标文件要求提供湖州市建设项目投标人廉洁守信承诺书

3

******有限公司

电子投标文件中未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。


******公安局

******有限公司

******街道德清商会大厦5楼505室

联系电话:******

公管办联系电话:******


2025年5月8日


中标候选人公告.pdf

******-72135-652-评标结果公示
查看信息来源网站
快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级